График работы:

Будние: 10:00–19:00

Сб: 11:00–16:00

Рус
Добавьте товары для сравнения
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ
Добавьте товары в корзину

Отзывы о магазине

4.8
20 отзывов
Сортировка:
Прекрасные игрушки, как всегда 😍 в реальности всё, как на фото, работает исправно. Вежливое общение и максимум интересующей информации в доступе. Быстрая доставка и приятный бонус - бесплатная доставка от 1500 грн. Благодарю 🤗 процветания Вашему магазину 🌷
Ответить
Все в наявностi та оригiнальне, якiсть супер. Бажаю процвiтання!
Ответить
Купую вже не перший раз у вас, все на висотi
Ответить
Джу дякую! Швидко вiдправили та зв'язалися, iграшка класна
Ответить
Дуже швидко віправили. Все на місці. Іграшка імениннику дуже сподобалась.
Ответить
Спасибо, прекрасное обслуживание, быстро связались, быстро доставили, отличная, качественная игрушка


Ответить
Дякую, дуже задоволена якістю, брали раніше ще пупса, як завжди все на висоті 👍

Ответить
Товар в наявності, швидко відправили, іграшко гарно упаковані , все ок

Ответить
Все супер. Швидко відправили, іграшка відповідає опису. Рекомендую!

Ответить
Якість супер ! Дякую

Ответить
чудово
Ответить
Отправили не тот цвет, а так всё обычно
Ответить
Яковенко Гульназ,Доброго дня! Вибачте за завдані незручності.
Менеджер з вами зв'язався і здійснено заміну товару з іншим кольором.
Будемо раді бачити Вас знову у нашому магазині.
Ответить
Менеджер Крiстiна, да всё хорошо, спасибо
Ответить
Гарна машинка, якість, дитина задоволена, швидка доставка, плюс через розетку доставка безкоштовна, це радує, дякуємо рекомендуємо

Ответить
Рекомендую! быстро связались и отправили
Ответить
Купив малому Марио його улюбленного, приЇхав ЗДОРОВЕННИЙ, дуже якiсний
Малий задоволений
Ответить
Супер быстро связались и отправили игрушку. Спасибо.
Ответить
Купувала тамагоч, все швидко, дякую.
Ответить
Спочатку сумiнивалась по замовленню, потiм передзвонила по вказанному номеру та уточнила деталi, менеджер дуже ввiчлива та чуйна швидко оформили замовлення та вiдправили
Ответить
Купил игрушку, а в ней севшие батарейки, сообщил менеджеру они произвели замену игрушки, та что НОРМ!
Ответить
Сергей Артамон, Доброго дня! Вибачте за завдані незручності.
Будемо раді бачити Вас знову у нашому магазині.
Ответить
Наверх